Sie befinden sich hier: Startseite > Stadtverwaltung > MitarbeiterInnen

MitarbeiterInnen

Alle| A| B| D| E| G| H | J| K| L| M| N| O| P| R| S| T| U| V| W| Z

 
Kontaktdaten von Haaser Andreas, Ing.
NameHaaser Andreas, Ing.
Telefon+43 5372 602-927
Faxnummer+43 5372 602-75
E-MailHaaser@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 2.07 / 2. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Haf Claudia
NameHaf Claudia
Telefon+43 5372 602-807
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailhaf@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 4.01/ 4. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Hammerle Robert
NameHammerle Robert
Telefon+43 5372 602-306
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailhammerle@stadt.kufstein.at
Büro1.Stock
StraßeFischergries 14
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Hechl Barbara
NameHechl Barbara
Telefon+43 5372 602-907
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailhechl@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 2.04 / 2. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Heilinger Carolin
NameHeilinger Carolin
Telefon+43 5372 602
Faxnummer+43 5372 602-75
E-MailHeilinger@stadt.kufstein.at
BüroBürgerservice im Erdgeschoss
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Hetzenauer Johann, Grp.Insp.
NameHetzenauer Johann, Grp.Insp.
Telefon+43 5372 63222
Faxnummer+43 5372 602-76
E-Mailstadtpolizei@stadt.kufstein.at
StraßeSalurner Straße 1
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Höck Angela
NameHöck Angela
Telefon+43 5372 602 923
Faxnummer+43 5372 602 75
E-Mailhoeck.a@stadt.kufstein.at
BüroZimmer Nr. 2.03 / 2. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Höck Richard, Ing.
NameHöck Richard, Ing.
Telefon+43 5372 602-806
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailhoeck@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 4.02 / 4. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Hofer Renate
NameHofer Renate
Telefon+43 5372 602 110
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailhofer@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 3.04 / 3. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Huber Andreas, Abt. Insp.
NameHuber Andreas, Abt. Insp.
Telefon+43 5372 63222
Faxnummer+43 5372 602-76
E-Mailstadtpolizei@stadt.kufstein.at
StraßeSalurner Straße 1
PLZ/Ort6330 Kufstein

1 | 2| > | >|